Новинка
-5%

Фляга металлическая обтянутая цветной кожей на 240 мл. арт. 08328
515 ₴
489,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08328
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фляга металлическая обтянутая цветной кожей (кожзам) на 240 мл. Высота общая 13,80 см., ширина 9,50 см., толщина 2,20 см., вес 128.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.24 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 128 г |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 489,25 ₴






