Новинка
-5%

Фигурка из латуни Драконы "Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу" арт. 08315
465 ₴
441,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08315
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни Драконы "Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу". Хорошая детализация, размеры: высота 2,80 см., ширина 4,30 см., глубина 1,90 см., вес 27.70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес изделия | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 441,75 ₴



