Новинка
-5%

Фигурка "Поросёнок" из латуни арт. 08313
385 ₴
365,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08313
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Поросёнок с кирпичами" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,00 см., ширина 2,80 см., глубина 4,20 см., вес 73.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес изделия | 73 г |
Информация для заказа
- Цена: 365,75 ₴



