Новинка
-5%

Фигурка "Влюбленные Бычки" из латуни арт. 08308
446 ₴
423,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08308
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Влюбленные Бычки" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,20 см., ширина 3,80 см., толщина 2,60 см., вес 38.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес изделия | 38.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 423,70 ₴









