Новинка
-5%

Нож складной походный коготь (черный) арт. 08299
315 ₴
299,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08299
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной походный коготь (черный). Длина общая в сложенном состоянии 4,80 см., в открытом 7,00 см., ширина 2,20 см., толщина 0,70 см., длина лезвия 2,70 см., вес 24.00 грм., в открытом состоянии нож имеет блокировку случайного закрытия, цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 47 мм |
| Длина ножа | 70 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 4.8 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 24 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 27 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴







