Новинка

30W Зарядное устройство Essager с type-C с быстрой зарядкой PD QC 3.0 с синим индикатором работы арт. 08282
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08282
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30W Зарядное устройство Essager с type-C с быстрой зарядкой PD QC 3.0 с синим индикатором работы. Вход: 110-240 В переменный ток 50/60 Hz 1.0 A max. Выход Type-C: 5V = 3.0A 9V = 3.0A 12V = 2.5A, 15V = 2A 20V = 1.5A Цвет корпуса - белый, евровилка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






