Новинка
-5%

Брелок для ключей с именем "Анна" арт.08276
200 ₴
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08276
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей с именем "Анна". Металл, размеры: длина общая 8,00 см., ширина 1,00 см., толщина 0,12 см., вес 8.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Вес | 8 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



