Новинка
-5%

Брелок для ключей «Бабочка» большой арт. 08274
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08274
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой Брелок для ключей «Бабочка». Металл, цвет - серебро, размеры: длина общая 12,00 см., ширина 7,00 см., толщина 0,80 см., вес 31.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 31 г |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴





