Новинка
-5%

Фигурка "Строим любовь" из латуни арт. 08273
550 ₴
522,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08273
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Строим любовь" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,80 см., длина 5,00 см., толщина 1,50 см., вес 43.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 43.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 522,50 ₴







