Новинка
-5%

Брелок «Смайлик» желтый арт. 08269
280 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08269
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок «Смайлик» цвет - желтый, цвет металла - черный, глянцевый, на задней стороне имеется надпись «Больше удачи». Длина 10,00 см., диаметр 4,00 см., толщина 0,30 см., вес 23.00 грм., диаметр кольца 3,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 23 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴







