Новинка
-5%

Нож-брелок из титанового сплава mini арт. 08264
685 ₴
650,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08264
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож-брелок из титанового сплава mini. Размеры: длина в сложенном состоянии 5,00 см., ширина 1,20 см., толщина 0,40 см., вес 9.20 грм., длина лезвия ножа 3,00 см., диаметр кольца (из металла) 1,20 см., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 9.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650,75 ₴





