Новинка
-5%

Брелок с компасом арт. 08235
280 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08235
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с компасом. Металл, размеры: общая длина брелка 9,50 см., диаметр 3,30 см., толщина 1,00 см., вес 52.00 грм., диаметр кольца 3,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 52 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴




