Новинка
-5%

Кулон на цепочке «Моаи» (длина цепи 60,0 см.) арт. 08234
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08234
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон на цепочке «Моаи» (длина цепи 60,0 см.). Металл, цвет - серебро, размеры кулона: 3,70 см., ширина 1,10 см., толщина 0,60 см., вес изделия 18.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 18.3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴


