Новинка
-5%

Брелок для ключей "Змея" из латуни арт. 08194
355 ₴
337,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08194
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Змея" из латуни. Длина общая 8,20 см., ширина 3,00 см., толщина 1,20 см., вес 31.00 грм., цвет - золотистый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 31 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 337,25 ₴






