Новинка
-5%

Фляга металлическая на 265 мл.(зеленая) арт. 08183
475 ₴
451,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08183
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фляга металлическая на 265 мл. зеленая. Высота общая 14,50 см., ширина 8,30 см., толщина 2,80 см., вес 170.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.265 л |
| Цвет | Зелёный |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 170 г |
Информация для заказа
- Цена: 451,25 ₴







