Новинка
-5%

Кулон на цепочке «Поцелуй смерти» (длина цепи 60 см.) арт. 08159
357 ₴
339,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08159
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон на цепочке «Поцелуй смерти». Высота кулона 3,80 см., ширина 2,60 см., толщина 0,60 см., общий вес 27.00 грм., длина цепи 60,0 см., толщина цепи 0,30 см., цвет – чёрный, под старину, отличное качество изготовления изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Крестик |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 27 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 339,15 ₴




