Новинка
-5%

Крест с распятием на цепочке (длина цепи 60 см.) арт. 08158
627 ₴
595,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08158
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крест с распятием на цепочке. Высота креста 7,00 см., ширина 3,30 см., толщина 0,70 см., общий вес 31.00 грм., длина цепи 60,0 см., толщина цепи 0,30 см., отличное качество изготовления изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Крестик |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 31 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 595,65 ₴



