Новинка
-5%

Карабин из аюминиевого сплава с крючком для подвешивания сумок и рюкзаков (красный) арт. 08157
280 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08157
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карабин из аюминиевого сплава с крючком для подвешивания сумок и рюкзаков (красный). Материал изготовления - прочный алюминий/пластик, высота 5,80 см., ширина 5,00 см., толщина 1,00 см., вес 22.00 грм., крючок открывается сдвигом вбок и потом раскрывается для подвешивания рюкзака или других вещей, цвет - красный с серебром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 22 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴






