Нож «Дерево жизни» для открывания писем, металл (цвет - бронзовый). Размеры: длина 12,50 см., вес 20.00 грм., цвет - бронзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



