Новинка
-5%

Брелок металлический с головой Волка (цвет - черный) арт. 08149
418 ₴
397,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08149
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический с головой Волка (цвет - черный). Размеры: длина общая 10,00 см., ширина 1,70 см., диаметр кольца 2,80 см., вес 26.60 грм., цвет - черный. Отличное качество изготовления брелка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 26.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 397,10 ₴




