Новинка
-5%

Медвежонок с Сердечком в подарочном футляре «Open me…» арт. 08148
199 ₴
189,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08148
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медвежонок с Сердечком в подарочном футляре «Open me…». Высота фигурки 2,70 см., ширина 2,00 см., толщина 1,80 см. Материал - акрил, цвет - коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 3.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 189,05 ₴


