Новинка
-5%

Портативный карманный FM AM SW радиоприемник JOC TG-88 с фонариком арт. 08141
566 ₴
537,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08141
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный карманный трехдиапазонный FM AM SW радиоприемник JOC TG-88 с фонариком. Высота 12,70 см., ширина 7,00 см., толщина 3,00 см., вес 155 грм., имеется вход для наушников 3,5 мм., и удобная клипса для ношения на задней стороне корпуса. 2 шт. батарейки АА (не комплектуется).
Технические характеристики товара:
Частоты: FM 87-108 МГц, АМ: 522-1620 кГц, SW: 5,9-18,0 МГц
Максимальная мощность: 3 Вт
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Качественный динамик, звук чистый и громкий.
Портативное радио идеально подходит для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | AA |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 155 г |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537,70 ₴




