Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Самолет" арт. 08131
168 ₴
159,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08131
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Самолет", металл, эмаль цветная, длина 3,00 см., ширина (размах крыльев) 4,00 см., вес 5.50 грм., крепление - безопасная заглушка-зажим (2 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Авиация |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 159,60 ₴




