Новинка
-5%

Часы карманные на цепочке кварцевые (цвет - черный, гладкие) арт. 08124
586 ₴
556,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08124
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы карманные на цепочке кварцевые (цвет - черный, гладкие без рисунка). Диаметр 4,67 см., толщина 1,59 см., вес 55.70 грм., длина цепочки 37,0 см., питание: батарейка-таблетка (включено).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46.7 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Длина цепочки | 370 мм |
| Общая длина | 435 мм |
| Вес | 55.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 556,70 ₴






