Новинка
-5%

Брелок для ключей "Скрипичный ключ" арт. 08122
140 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08122
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Скрипичный ключ". Металл, размеры: длина общая 12,00 см., ширина 2,20 см., толщина 0,20 см., вес 10.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 г |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴




