Новинка
-5%

Портативный карманный аналоговый АМ FM радиоприемник R - 598 (цвет-черный) арт. 08117
612 ₴
581,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08117
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный карманный аналоговый АМ FM радиоприемник R - 598 (цвет-черный). Высота 12,0 см., ширина 6,70 см., толщина 3,00 см., вес 100.00 грм., имеется вход 3.5 для наушников, питание- две батарейки формата АА (не комплектуется), шнурок для переноски в комплекте.
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Качественный динамик, звук чистый и громкий.
Портативное радио идеально подходящее для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | AA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 100 г |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 581,40 ₴








