Новинка
-5%

Портативный цифровой карманный FM радиоприемник Q1 с аккумулятором цвет - белый арт. 08113
949 ₴
901,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08113
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный цифровой карманный FM радиоприемник Q1 с аккумулятором на 1200 мАч., (в комплекте) цвет - белый. Размеры: высота 10,5 см., ширина 13,50 см., толщина 3,80 см., вес 169.00 грм., автоматический поиск станций, имеется вход 3.5 для наушников, питание - аккумулятор 18650, 3,7В, 1200 мАч (в комплекте, перезаряжаемый через вход type-C, кабель для зарядки есть в комплекте). Аккумулятор съемный, можно заменить на другой.
Технические характеристики товара:
Частоты: FM 76-108 МГц
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Качественный динамик 3 Вт 40 мм., звук чистый и громкий.
Портативное радио идеально подходящее для путешествий.
Инструкция на английском языке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 169 г |
| Глубина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 901,55 ₴








