Новинка
-5%

Пинцет из титанового сплава (длина 4.50 см.) арт. 08111
240 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08111
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет из титанового сплава. Длина 4.50 см., ширина 0,40 см., вес 2.10 грм. Материал - титановый сплав, цвет - серый (графитовый).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Металл |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Ширина рукоятки | 4 мм |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 2.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

