Новинка
-5%

Футляр для двух колец (дерево) арт. 08105
357 ₴
339,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08105
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для двух колец на магнитах (дерево). Длина 9,00 см., ширина 2,40 см., высота 3,60 см., вес 37.00 грм., цвет - вишня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 37 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 339,15 ₴







