Новинка
-5%

Часы женские наручные с цветными циркониями (размер 19,0 см.) арт. 08098
663 ₴
629,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08098
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы женские наручные с цветными циркониями (размер 19,0 см.) Вес 22.00 грм., размер (длина) 19,0 см., ширина часов 2,00 см., ширина браслета 0,60 см. Цвет металла - серебро. Питание: батарейка - таблетка (комплектуется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Индикация | Метки и цифры |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет металла | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 6 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 629,85 ₴

