Новинка
-5%

Часы женские наручные с им. жемчуга (размер 18,5 см.) арт. 08085
815 ₴
774,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08085
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы женские наручные с им. жемчуга (размер 18,5 см.) Вес 30.00 грм., размер (длина) 18,5 см., диаметр часов 2,20 см., ширина браслета 1,10 см. Цвет металла - серебро. Питание: батарейка - таблетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет металла | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Ширина ремешка | 11 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 774,25 ₴


