
Портативный цифровой карманный FM TF радиоприемник YF-1131 с аккумулятором 1200 мАч (цвет-черный) арт. 08083
857 ₴
814,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08083
- +380 (50) 519-37-35
Портативный цифровой карманный FM TF радиоприемник YF-1131 с аккумулятором 1200 мАч (цвет-черный) с функцией записи и беспроводным соединением 5.3 (подключение мобильного телефона по беспроводной связи для воспроизведения музыки). Высота 10,50 см., ширина 6,50 см., толщина 3,30 см., вес 133.00 грм., имеется вход 3,5 мм., для наушников и порт для зарядки Type-С, кабель для зарядки в комплекте. Также имеется темляк для ношения.
Технические характеристики товара:
Частоты: FM 87-108 МГц
Режимы воспроизведения: TF-карта, Bluetooth, U-диск, FM радио.
Максимальная мощность: 5 Вт
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Мощный динамик, звук чистый и громкий.
Оснащен литиевым аккумулятором емкостью 1200 мАч.
Портативное радио идеально подходит для путешествий.
Данное устройство имеет высокое качество сборки и идеально сбалансированный с басами чистый звук.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 133 г |
| Глубина | 33 мм |
- Цена: 814,15 ₴







