
Замок кодовый трехзначный навесной с тросиком (цвет - черный) арт. 08082
163 ₴
154,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08082
- +380 (50) 519-37-35
Навесной кодовый замок подойдет для чемодана, рюкзака или сумки, также его можно использовать для запирания шкафчиков или ящиков. Теперь, чтобы открыть замок, понадобится трехзначный код, который будет известен только вам. С этим устройством ваши вещи будут в полной безопасности.
Замок очень компактный, устойчив к действиям влаги и способен выдержать низкие температуры. Практичен и прост в использовании.
Как установить код
Начальный пароль замка "000". Чтобы установить свой пароль, нажмите и удерживайте кнопку которая находится в углублении в нижней торцевой части замка острым инструментом. Поверните колесики, выбрав нужную комбинацию, и отпустите кнопку. Если захотите изменить код - просто повторите эти действия, вес замка 38.40 грм., Цвет - чёрный.
Высота замка общая: 105 мм.
Ширина: 30 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность перекодировки | Да |
| Общие | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 38.4 кг |
- Цена: 154,85 ₴




