Новинка
-5%

Фляга TOMSHOO из титанового сплава круглая на 180 мл. арт. 08074
1 173 ₴
1 114,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08074
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фляга TOMSHOO из титанового сплава круглая на 180 мл. Высота общая 11,50 см., ширина 10,00 см., толщина 3,00 см., вес 51.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomshoo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.18 л |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 51 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 114,35 ₴



