Новинка
-5%

Фигурка "Слониха и слоник" из латуни арт. 08068
316 ₴
300,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08068
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Слониха и слоник" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,30 см., длина 2,70 см., толщина 1,80 см., вес 25.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 300,20 ₴







