Новинка
-5%

Фигурка «Совы» из латуни арт. 08067
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08067
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка «Совы» из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,50 см., ширина 2,70 см., толщина 1,40 см., вес 27.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес изделия | 27.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 304,95 ₴




