Новинка
-5%

Колье бижутерное "Крест" в подарочном футляре (длина цепи 60,0 см.) арт. 08060
847 ₴
804,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08060
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное "Крест" в подарочном оранжевом футляре (длина цепи 60,0 см.) Стильный кулон-крест с карбоновой вставкой на цепочке, отличного качества, длина цепи 60,0 см., высота кулона 5,50 см., ширина 3,80 см., толщина 0,70 см., вес 72.50 грм., цвет кулона - серебро, цвет цепочки - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 72.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 804,65 ₴









