
Портативный цифровой карманный FM TF радиоприемник D-22 с аккумулятором (цвет-белый) арт. 08054
1 071 ₴
1 017,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08054
- +380 (50) 519-37-35
Портативный цифровой карманный FM TF радиоприемник D-22 с аккумулятором (цвет-белый) с функцией записи и беспроводным соединением 5.3 (подключение мобильного телефона по беспроводной связи для воспроизведения музыки). Высота 8,50 см., ширина 5,30 см., толщина 2,80 см., вес 95 грм., имеется вход 3,5 мм., для наушников и разьем для зарядки Type-С, кабель для зарядки в комплекте. Также на задней стороне радиоприемника имеется удобная клипса для ношения.
Технические характеристики товара:
Частоты: FM 76-108 МГц
Воспроизведение TF-карты
Максимальная мощность: 3 Вт
Емкость аккумулятора: 650 мАч
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Мощный динамик, звук чистый и громкий.
Оснащен литиевым аккумулятором емкостью 650 мАч.
Портативное радио идеально подходит для путешествий.
Данное устройство имеет высокое качество сборки и идеально сбалансированный с басами чистый звук.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 95 г |
| Глубина | 28 мм |
- Цена: 1 017,45 ₴









