Новинка
-5%

Брелок для ключей "Офицер полиции" арт. 08053
232 ₴
220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08053
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Офицер полиции". Металл/оргстекло, цвет - серебро, размеры: длина общая 7,00 см., ширина 2,80 см., вес 14.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 14 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220,40 ₴




