Новинка
-5%

Фляга металлическая обтянутая коричневой кожей на 255 мл. с лейкой арт. 08042
612 ₴
581,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08042
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фляга металлическая обтянутая коричневой кожей на 255 мл. с лейкой. Высота общая 15,00 см., ширина 9,50 см., толщина 2,20 см., вес 135.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.255 л |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 135 г |
| Комплектация | |
| Воронка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 581,40 ₴



