Новинка
-5%

Фляга черная металлическая обтянутая серой кожей на 170 мл. арт. 08041
474 ₴
450,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08041
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фляга черная металлическая обтянутая серой кожей на 170 мл. Высота общая 11,00 см., ширина 9,50 см., толщина 2,20 см., вес 106.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.17 л |
| Цвет | Черный |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 106.5 г |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 450,30 ₴
