Новинка
-5%

"Рваный башмак" из латуни арт. 08026
382 ₴
362,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08026
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Рваный башмак" из латуни. Хорошая детализация, длина 5,00 см., ширина 1,70 см., высота 2,40 см., вес 26.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 26.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 362,90 ₴




