Новинка
-5%

Фляга “Ti artisan” из титанового сплава (с лейкой) на 100 мл. арт. 08023
964 ₴
915,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08023
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фляга “Ti artisan” из титанового сплава (с лейкой) на 100 мл. Высота общая 10,50 см., ширина 7,00 см., толщина 2,00 см., вес 50.00 грм., цвет - серый графит, комплектуется мешочком для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Титан |
| Объем | 0.1 л |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 50 г |
| Комплектация | |
| Чехол | Есть |
| Воронка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 915,80 ₴








