Новинка
-5%

Фигурка из латуни Собака арт. 08018
255 ₴
242,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08018
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Собака". Хорошая детализация, размеры: высота 3,00 см., ширина 1,40 см., глубина 4,50 см., вес 23.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес изделия | 23.5 г |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 242,25 ₴




