Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Кобра-монах медитация" арт. 08016
349 ₴
331,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08016
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Кобра-монах медитация". Хорошая детализация, размеры: высота 4,30 см., ширина 4,00 см., глубина 3,50 см., вес 36.00 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331,55 ₴





