Новинка
-5%

Фигурка «Демон с крыльями» из латуни арт. 08013
382 ₴
362,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08013
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Демон с крыльями" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,70 см., ширина 4,30 см., глубина 3,60 см., вес 31.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес изделия | 31.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 362,90 ₴







