Новинка
-5%

Брелок для ключей "Паровозик" цвет - бронза арт. 08008
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08008
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Паровозик". Металл, (цвет - бронзовый), длина общая 8,00 см., ширина 2,70 см., толщина 1,00 см., вес 11.60 грм., диаметр кольца 3,20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 11.6 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴


