Новинка
-5%

Портативный карманный цифровой FM/AM + часы радиоприемник RETEKESS F9246D арт. 08007
816 ₴
775,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08007
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный карманный двухдиапазонный цифровой FM/AM + часы радиоприемник RETEKESS F9246D. Высота 10,50 см., ширина 6,20 см., толщина 1,50 см., вес 55.30 грм., имеется разьем для наушников 3,5 мм. Для установки часов нужно нажать кнопку МЕМ и затем кнопками + и - выбрать нужное вам значение, для установки минут нужно нажать кнопку МЕМ еще раз и кнопками + и - установить нужное значение.
Технические характеристики товара:
Частоты: FM 87-108 МГц, АМ: 520-1710кГц.
Питание: 2 шт. батарейки ААА (не комплектуется)
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Качественный динамик, звук чистый и громкий.
Портативное радио идеально подходящее для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, Выход на наушники, Часы |
| Питание | AA |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 55.3 г |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775,20 ₴





