Портативный карманный двухдиапазонный FM/AM радиоприемник W-908 (цвет-оранжевый). Высота 12,80 см., ширина 7,00 см., толщина 2,50 см., вес 110.00 грм., имеется вход для наушников.
Технические характеристики товара:
Частоты: FM 87-108 МГц, АМ: 522-1620 кГц.
Питание: 2 шт. батарейки АА (не комплектуется)
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Качественный динамик, звук чистый и громкий.
Портативное радио идеально подходящее для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | AA |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 110 г |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴







