Новинка
-5%

Магнит на холодильник "Нью-Йорк" акрил арт. 08003
189 ₴
179,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08003
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит на холодильник "Нью-Йорк" акрил. Размеры: высота 8,00 см., ширина 6,50 см., толщина 0,2 мм., магнитится к любой металлической поверхности, вес 13.20 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Мегаполис |
| Форма | Нестандартная |
| Материал основы | Акрил |
| Вес | 13.2 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179,55 ₴





